Автор ОсновательНа чтение 2 мин.Просмотров 369Опубликовано
30 марта Ryanair откроет свою базу в Венеции-Тревизо в которой будет базироваться два самолёта какого типа будут самолёты не уточняется возможно это будет Boeing 737 max о приобретении которых ранее сообщал генеральный директор Ryanair Майкл О’Лири.
«Мы надеемся получить по крайней мере 50 таких самолетов в 2021 году, если Boeing восстановит производственные мощности для их доставки», — говорил в заявлении О’Лири.
Хочешь получать свежие новости об акциях первым? Подпишись на нас в Телеграм или Facebook + тебя так же будут ждать приятные сюрпризы и бонусы.
Это будет его 15- я база в Италии и один из 29 аэропортов, обслуживаемых в стране.
Ryanair добавит 18 маршрутов в Тревизо — три из которых будут внутренними и 15 международным, в неделю будет выполняться 39 рейсов в каждую сторону.
Для вылетающих из Кишинёва это будет отличной транзитной базой, перечень новых маршрутов и начало их открытия следующие:
Альгеро
30 марта
Аликанте
28 марта
Биллунд
2 апреля
Ханья
4 июня
Франкфурт-Хан
29 марта
Киев Борисполь
30 марта
Кос
31 марта
Львов
30 марта
Пальма
29 марта
Пафос
28 марта
Пескара
28 марта
Познань
28 марта
Родос
2 июня
Рига
30 марта
Тель-Авив
1 апреля
Тенерифе Южный
2 апреля
Салоники
30 марта
Трапани
31 марта
самые интересные маршруты по моему мнению это Трапани, Тенерифе, Аликанте, Пальма, Ханья, Кос, Родос буду с нетерпением ждать открытия новых маршрутов и границ. Для нас это открывает новые направления в интересные места хоть пока и в будущее.