Wizz хочет чтоб ты купил билет! Скидка 60% на избранные рейсы сегодня.

Статьи

Промоакции действуют 26-27 сентября 2020 года с 00:00 до 23:59
Под промоакциями подразумеваются скидка на авиабилеты до 60 % (далее — Акция 1) и стоимость 1 € для услуги WIZZ Flex (далее — Акция 2).

Акция 1. Скидка до 60 % применяется к стоимости тарифа за вычетом административного сбора. Скидка до 60 % действует для определенных рейсов, доступных на сайте wizzair.com и в мобильном приложении WIZZ в течение Периода проведения акций. Акция 1 применяется только к заявкам на бронирование, оформленным на сайте wizzair.com или в мобильном приложении WIZZ. 

Акция 2. Стоимость 1 евро (далее — Специальная цена) применяется к услуге WIZZ Flex за каждый рейс и за каждого пассажира при отдельной покупке этой услуги во время создания заявки на бронирование на сайте wizzair.com или в мобильном приложении WIZZ в течение Периода проведения акций. Покупая услугу WIZZ Flex в течение Периода проведения акций, вы признаёте и принимаете вышеизложенные положения и Условия использования WIZZ Flex. Акции не действуют для групповых бронирований. Промоакции можно сочетать и применять одновременно. 

Участие в Акции 1 является предпосылкой для участия в Акции 2, так как услугу WIZZ Flex можно купить только во время оформления заявки на бронирование рейса, но участие в Акции 2 не является предпосылкой для участия в Акции 1.