Акция от WizzAir – скидка 20%

Акции

Акция от WizzAir – скидка 20% только сегодня!

В связи с самым праздничным сезоном года WizzAir предлагает  порадовать себя подарком на ваше путешествие. Забронируйте свой билет на отдельные рейсы в / из Великобритании, Польши или Венгрии с 20 % скидкой. Скидка действует только Сегодня!

* скидка 20 % распространяется на тарифы, за исключением административных сборов.

Скидка 20 % действует на отдельные рейсы в Венгрию, Польшу и Великобританию. Акция действует 12 декабря с 00.00 до 23.59 по мск. Период путешествия ограничен, путешествия должны быть завершены к 31 марта 2020. года. Скидка не распространяется на групповые бронирования.

Я просмотрел что же предлагает все-таки нам  WizzAir. И вот что я нашел: на фото я привел несколько примеров, но вариантов там больше. Так что вы легко можете подобрать даты которые подходят именно вам! 
Важный момент: на фото цены указаны без учета дисконта. Так что для членов Wizz Discount Club каждый билет будет дешевле на 10 евро. 😉




Где остановиться в этом путешествии?

Для остановки и проживания предлагаю воспользоваться сервисом Airbnb, в котором можно снять полноценную квартиру по цене гостиничного номера. А если вы зарегистрируетесь по нашей ссылке от  www.airbnb.ru ,- вы получите купон на 29 евро на свое первое проживание от 62 евро! 

Также жильё ищите тут:

www.ostrovok.ru

www.hotels.com

29 евро скидка на жильё тут www.airbnb.ru